+39.02.2906681
  

Tutti i nostri professionisti sono a tua disposizione per aiutarti a trovare le migliori soluzioni su misura per ogni tua esigenza in tema di Assicurazioni auto, casa, impresa e tempo libero, ma anche per far fruttare al meglio i tuoi risparmi o pianificare la tua pensione integrativa con i nostri sistemi di Previdenza & Fondi Pensione.

 

Agente

Claudio Dal Prà
Telefono: 02.29066822
Cellulare: 348.5112342
Fax: 02.29066872
E-mail: c.dalpra@agenzia15.it

Financial Advisors

Gerardo Marinelli
Telefono: 02.29066824
Cellulare: 392.3322118
Fax: 02.29066874
E-mail: g.marinelli@agenzia15.it

Note Legali

Dal Prà Claudio, Impresa Individuale

P. IVA 09601600159
C.F. DLPCLD55E28H264B
N. REA MI-1304300
PEC: claudio.dalpra@pec.it

Consulenti Assicurativi

Fabio Calsamiglia
Telefono: 02.29066842
Cellulare: 368.240978
Fax: 02.29066873
E-mail: f.calsamiglia@agenzia15.it
Massimo Pileri
Telefono: 02.29066847
Cellulare: 338.9050170
Fax: n.d.
E-mail: m.pileri@agenzia15.it
Ezio Poliotto
Telefono: 02.29066846
Cellulare: 338.84084
Fax: 02.29066886
E-mail: e.poliotto@agenzia15.it
Elvio Monza
Telefono: 02.29066848
Cellulare: 392.8558465
Fax: 02.29066888
E-mail: e.monza@agenzia15.it
Davide Panizza
Telefono: 02.29066845
Cellulare: 393.8841915
Fax: 02.29066885
E-mail: d.panizza@agenzia15.it
Lorena Chiarella
Telefono: 02.29066827
Cellulare: 335.8222532
Fax: 02.29066871
E-mail: info@agenzia15.it

Personale Amministrativo

Maurizio Zonca
Telefono: 02.29066825
Cellulare: 348.2339039
Fax: 02.29066875
E-mail: m.zonca@agenzia15.it
Simona Dal Maso
Telefono: 02.29066828
Cellulare: n.d.
Fax: 02.29066878
E-mail: s.dalmaso@agenzia15.it
Ilaria Di Giuseppe
Telefono: 02.29066826
Cellulare: n.d.
Fax: 02.29066876
E-mail: i.digiuseppe@agenzia15.it
Claudia Felici
Telefono: 02.29066832
Cellulare: n.d.
Fax: 02.29066882
E-mail: c.felici@agenzia15.it
 

PRIVACY

I dati raccolti nel nostro sito sono trattati nel pieno rispetto delle leggi vigenti. Ti invitiamo pertanto a consultare la nostra informativa privacy sul trattamento e la nota informativa